Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Albert Schweitzer, Öl a. Papier, a. Hartfaser, a. Keilrahmen, Fjordlandschaft, u. r. datiert u. Ortsbennenung ?, restaurierter Zustand, Maße o. R.: 61 cm x 34 cm, m. R.: 55 cm x 72 cm.